Вопрос о правомерности отправки срочников на полуостров Крым в связи с обстановкой на Украине и что делать, если брат уже там

• г. Каменск-Шахтинский

Имеют ли право отправить в связи со сложившейся обстановкой на Украине солдат срочников на территорию полу острова Крым? Если не имеют, куда обращаться если брат уже там?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеют - в Крыму дислоцированы части ЧФ РФ, там служат срочники ...

Да и вообще - в армии же служит, это священная обязанность, кто ж Родину будет защищать?