Проблемы с доставкой и закрытием магазина - что делать, если оплаченный кафель не был доставлен?

• г. Красноярск

Купила и оплатила кафель с доставкой в магазине доставки не было в указанный день Магазин закрыт по техническим причинам телефоны магазины все заблокированы со слов арендодателей человек Он же хозяин магазина не появляется пошла уже третья неделя магазин так закрыт что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, продавец кто - ИП или ООО?

Здравствуйте. ИП

Кому предъявлять претензию Магазин закрыт телефоны недоступны человека найти никто не может