Как защитить права в декрете при требовании написать заявление на увольнение в связи с закрытием магазина

• г. Кушва

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, работодатель требует написать заявление на увольнение по собственному желанию в связи закрытия магазина в нашем городе. Если не напишу грозит что не увижу ни документов ни пособия, т.к каждый год они по документам ликвидируют предприятие и регистрируют новое, чтобы не платить налоги. Что мне делать и куда в случае чего обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, так как вы беременная. И при ликвидации платиться выходное пособие.