Если я постоянно зарегистрирован в Москве, а временно в другом регионе, теряю ли я право на социальную карту москвича?

• г. Калуга

Если я постоянно зарегистрирован в Москве, а временно в другом регионе, теряю ли я право на социальную карту москвича?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете иметь постоянную регистрацию в одном регионе, а временную в другом. Но так как у вас есть постоянная регистрация в Москве, то карту москвича, можете оформить.

Нет, не потеряете, но и права на льготы в другом регионе не приобретёте.