Возможно ли временно зарегистрировать москвича без постоянной регистрации в квартире, находящейся в совместной собственности и приобретенной на вторичном рынке, если у брата еще не готова квартира

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию в московской квартире москвичу, у которого нет постоянной регистрации. Мы с братом продали квартиру, находившуюся в совместной собственности без определения долей. Я купила квартиру на вторичном рынке в Москве, брат покупает строящуюся в Подмосковье, будет готова через 1,5 года. Могу ли я временно зарегистрировать его в своей квартире на этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Можете временно его зарегистрировать.