Хочу перегнать машину купленную в Татарстане в Саратов. Возможно это без транзитных номеров?

• г. Самара

Хочу перегнать машину купленную в Татарстане в Саратов. Возможно это без транзитных номеров?

Ответы на вопрос (2):

После покупки новому собственнику дается 10 дней на регистрацию автомобиля.

Анатолий, по закону у вас есть 10 дней на передвижение на автомобиле без номеров и без ОСАГО.