Можно ли получить копию определения об отмене на судебный приказ по электронной почте и имеют ли право мировой суд отказать в этом?

• г. Абакан

Можно ли получить копию определения об отмене на судебный приказ по электронной почте? И имеют ли право мировой суд отказать в этом? Я проживаю в Хакасии, приказ вынесен в Краснодаре, отправив возражение ещё аж 19 июня ответа по почте не дождалась, на данный момент приставы арестовали зарплатную карту и пока не будет определения будут снимать 50%, объяснить что то приставу не получается, она просто в грубой форме отвечает что это не её проблемы и слушать ничего не хочет. Пока нет определения на руках можно ли написать какое то заявление, что бы не перевели деньги сомнительной организации которая подала на судебный приказ, так как данной организации я ничего не должна

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан направить определение об отмене судебного приказа.