Найти хочу юриста или адвоката в Калининграде Плесков Михаил. Подскажите, пожалуйста, где принимает?

• г. Калининград

Найти хочу юриста или адвоката в Калининграде Плесков Михаил. Подскажите, пожалуйста, где принимает?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат Плесков Михаил **** в реестре адвокатов Калининградской области не значится

Подробнее ➤

Адрес и реквизиты Адвокатской палаты Калининградской области

Наименование:

Адвокатская палата Калининградской области (АПКО)

Равнозначное наименование на английском языке:

Barrister's Chamber of Kaliningrad region

Адрес, телефон:

Российская Федерация, 236017, г. Калининград, ул. Марата, д. 2.

Тел./факс: 8 (4012) 611-971.

E-mail: advpalata.koenig@mail.ru.

Электронная почта СЕКРЕТАРЯ-АДМИНИСТРАТОРА

(ТОЛЬКО для заявок по назначению адвокатов): adm.apko@gmail.com

Телефоны аппарата Адвокатской палаты Калининградской области:

8 (4012) 611-971 - секретарь палаты

8 (4012) 611-972 - помощник президента палаты

8 (4012) 611-973 - бухгалтер палаты

8 (4012) 611-970 - секретарь-администратор

Электронная почта СЕКРЕТАРЯ-АДМИНИСТРАТОРА

(ТОЛЬКО для заявок по назначению адвокатов): adm.apko@gmail.com

Часы работы Адвокатской палаты:

Понедельник - четверг с 08.30 до 17.00

Пятница с 08.30 до 16.00

Перерыв на обед с 13.00 до 13.30

Суббота выходной

Воскресенье выходной

А что только он может вам помочь и проконсультировать? Поисковые системы не выдают по запросу информацию о таком юристе в Калининграде.