Возможно ли для иностранки сохранить временную регистрацию при смене места проживания в России?

• г. Калининград

Могу ли я, как иностранка, по приезду в Россию временно зарегистрироваться на квартире, а также потом в отеле, не потеряв временной регистрации в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет нельзя так как регистрация это указание фактического места нахождения, Вы не можете фактически находиться одновременно в двух местах.