Громкая музыка соседа - как правильно написать заявление и возможность составить коллективное обращение

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление на соседа (частный дом), который постоянно громко слушает музыку? И можно ли написать коллективное заявление и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Можно составить. Обращайтесь к любому юристу сайта.

Можно подать и коллективную жалобу Жалоба пишется в свободной форме Отдайте ее в полицию

Сами ее составите - зачем вам деньги по такому пустяку тратить на юриста

Здравствуйте, можете вызвать сотрудников полиции на место, они возьмут с Вас объяснение и заявление, и зафиксируют наличие громкой музыки и шума соседей.

В простой форме пишите.