Получил звонок от юриста из португальского банка с предложением перевести деньги - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Мне позвонил юрист с банка, который находится в Португалии. Он хочет помочь мне вевести деньги в 3520 долларов. Он говорит, что надо завести транзитный счет в этом банке и положить туда 15000 р. в качестве залога

Я опасаюсь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Правильно опасаетесь.

Добрый день. Это мошенники!

Обиделся Боря, очень хочется получить 3520 долларов.