Как перевести звонки банка на мобильный телефон, чтобы не беспокоить остальных жильцов?

• г. Москва

У моей матери взят кредит, который она просрочила на пару недель ввиду задержки зарплаты. Сотрудники банка постоянно звонят на домашний телефон, причем довольно рано. Каким образом я могу убедить сотрудников банка связываться с матерью по мобильному телефону, дабы не беспокоить остальных людей, проживающих в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Никак не убедите. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Вряд ли это возможно. Если звонки поступают до 8 утра, обращайтесь в прокуратуру