Не могу найти ПТС на автомобиль 2005 года, стоит на учете не по месту жительства как получить новый птс

• г. Ханты-Мансийск

Не могу найти ПТС на автомобиль 2005 года, стоит на учете не по месту жительства как получить новый птс

Ответы на вопрос (3):

Через Госуслуги

«Новый» не получится, а вот дубликат получить может собственник (и/или его законный представитель), обратившись в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением.

Можно через Госуслуги