У меня задолженность от золотая корона 95000 брал 50000 можно ли как то уменьшить штрафы?

• г. Москва

У меня задолженность от золотая корона 95000 брал 50000 можно ли как то уменьшить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Максат, можно уменьшить судом в порядке ст. 333 ГК РФ Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.