Может ли тренер брать объяснительную с несовершеннолетних детей, без присутствие представителей

• г. Красноярск

Может ли тренер брать объяснительную с несовершеннолетних детей, без присутствие представителей

Ответы на вопрос (7):

Нет, это незаконно

Если детям нет 14 лет то объяснительные могут быть взяты только в присутствии родителей

Нет, не может. У детей есть законные представители.

СК РФ Статья 64.

Родители являются законными представителями своих детей

Денис, не может без присутствия родителей.

Здравствуйте. Конечно не может. Да и никакой силы такое объяснение не имеет

Не имеет права брать такую объяснительную.

Может брать объяснение.

Это же не процесс привлечения к административной ответственности, например.