Имеет ли право учитель брать объяснительную с ребенка 10 класс без присутствия родителей если проживает в интернате.

• г. Павлодар

Имеет ли право учитель брать объяснительную с ребенка 10 класс без присутствия родителей если проживает в интернате.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учитель брать объяснительную с ребенка 10 класс без присутствия родителей если проживает в интернате

----имеет право