Работает у вас финансист Поляков Александр Николаевич, позвонил мне и сказал что по вашей доверенности берется кредит

• г. Касимов

Работает у вас финансист Поляков Александр Николаевич, позвонил мне и сказал что по вашей доверенности берется кредит

Ответы на вопрос (7):

С такими формулировками действуют мошенники, Елена.

Ст.159 УК.

Это мошенники

Добрый день.

Не верьте тому, что вам говорят. Это мошенники.

Здравствуйте. Никто по доверенности кредит не оформляет. Это-мошенники

Это мошенники, не ведитесь.

У кого у вас?

Это сайт - соц сеть, как ВК или одноклассники..

Вас дурят мошенники..