Адвокат Шаманов Александр Николаевич из г. Братск затягивает дело о возмещении ущерба после ДТП для вытягивания денег

• г. Иркутск

В г.братск есть адвокат Шаманов Александр Николаевич. С середины июня 2015 г. он не передаёт дело о возмещении материального ущерба при ДТП ссылаясь на то, перед отпуском судья не принимает дела к производству и до сих пор находится в отпуске. Идёт простое затягивание дела для дальнейшего вытягивания денег с порпевшых!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в адвокатскую палату.