Пожалуйста под что я имею право взять в аренду землю в 200 кв. м в зоне Ж 1?

• г. Южно-Сахалинск

Пожалуйста под что я имею право взять в аренду землю в 200 кв. м в зоне Ж 1?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать Правила землепользования и застройки города. В нем данная информация подробно указывается. Обычно участки в зоне Ж 1 используются под строительство жилья.

В зоне Ж 1 могу ли я взять под ЛПХ 2 сотки? И далее оформить в собственность?