Был куплен гараж без документов как оформить на него документы или взять под аренду землю куда обратиться?

• г. Батайск

Был куплен гараж без документов как оформить на него документы или взять под аренду землю куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестр обращайтесь

Сначала обратитесь к юристу на консультацию очно. Вы ничего не купили, если не было договора и регистарции перехода права.