Кормит собаку у себя дома и утверждает что она бродячая, как ему ответить есть ответственность за это

• г. Ростов-на-Дону

Кормит собаку у себя дома и утверждает что она бродячая, как ему ответить есть ответственность за это

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлениями в полицию, администрацию и к прокурору. Но пока не видно, что Вас не устраивает?