На мою дочь напала бродячая собака, куда мне обратиться для того, чтобы бродячих собак убирали любыми приемлемыми способами?

• г. Екатеринбург

На мою дочь напала бродячая собака, куда мне обратиться для того, чтобы бродячих собак убирали любыми приемлемыми способами?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в местную администрацию, потому как это их обязанность следить за этим и организовывать отлови и уничтожение бродячих собак.

[quote]На мою дочь напала бродячая собака, куда мне обратиться для того, чтобы бродячих собак убирали любыми приемлемыми способами?[quote]

Обратитесь в комитете по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга.