Я заехал в Россия на машине с Украины на украинских номерах, сколько может находиться машина на территории РФ

• г. Анапа

Я заехал в Россия на машине с Украины на украинских номерах, сколько может находиться машина на территории РФ

Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ должны зарегистрировать транспортные средства в течение 10 дней с момента въезда на территорию России. Иностранные граждане — в течение 1 года. Время Вашего нахождения на территории России также будет подтверждаться Вашими въездными документами