Как отправить письмо почтой РФ в ОНД Центрального района г. Санкт-Петербург?

• г. Вологда

На какой адрес правильно отправить ответ почтой РФ в ОНД Центрального района г. Санкт-Петербург? Я отправил письмо с уведомлением, указав в поле кому "ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА". Пришел ответ "Неудачная попытка вручения". Либо они не получают письма с уведомлением, либо я неверно указал поле "кому".

Ответы на вопрос (7):

Неудачная попытка вручения означает, что письмо адрес не забрал.

Здравствуйте! Есть официальный сайт Админисирация Санкт - Петербурга, там указаны все отделы и контакты. И телефон для справок.

Здравствуйте. Они не отвечают к сожалению, конечно я звонил.

Да просто подождать надо. Еще заберут. Таких "попыток" может быть не одна.

Вы оказались правы, забрали сегодня.

Заказным письмом с уведомлением о получении.

Именно так я и посылал.