Брата сбила машина, в результате, получил 2 группу инвалидности.

• г. Черепаново

Помогите, пожалуйста. Брата сбила машина, в результате, получил 2 группу инвалидности. Работодатель не может предоставить ему соответствующую работу. Что делать дальше? Могут ли его просто уволить?

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя не будет должности соответствующей состоянию здоровья работника, то работник подлежит увольнению.