Покупка на Wildberries без моего согласия - как защититься и где отправить досудебную претензию?

• г. Киров

Сегодня была совершена покупка всей корзины Wildberries на сумму 174 000 руб. я вообще не заходила в приложение и не совершала ошибочных действий, следовательно это мошенничество. Позвонила в банк они ничем не могут мне помочь, связи с Wildberries нет. Деньги будут списываться с карты. Вы там писали что нужна досудебная претензия куда её отправлять я не разбираюсь. Спасибо заранее за ответ

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки претензии

Претензию надо отправить в адрес Вайлдберриз.

Но прежде чем отправить нужно ее еще правильно написать.

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, часто очень в последнее время происходят технические сбои в работе приложения/сайта Вайлдберриз, заказы оформляются самостоятельно.

Нужна претензия, в случае отказа в возврате денег или игнорирования - обращайтесь в суд.

Надо обращаться в суд для признания сделки недействительной. Одновременно с этим подать заявление в полицию о мошенничестве.

Претензию надо отправить в адрес Вайлдберриз