Можно ли перевестись в другую школу по программе Земский учитель после года работы и наличия других школ в этой же области?

• г. Астрахань

Можно ли перевестись в другую школу по программе земский учитель. Работаю год, там в этой же области есть другие шк, могу я перевестись туда?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как вы уже заключили трудовой договор, если расторгните, то в данном случае, вы возвращаете в полном объеме компенсационную выплату в областной бюджет