Риски покупки недвижимости по доверенности на дочь для лица с судимостью?

• г. Уфа

Покупатель с условной судимостью в особо крупных размерах покупатет недвижимость по доверенности с оформлением на дочь, какие риски может нести данная сделка?

Ответы на вопрос (4):

Есть риск признания сделки недействительной.

Здесь нет никаких рисков.

По доверенности можно провести сделку.

При покупке или продаже недвижимости риски существуют всегда!

Наличие судимости у Покупателя никак не связаны с оформлением Договора купли-продажи квартиры.

Это вопрос о доверии или недоверии, Доверитель должен решить для себя: доверяет ли он оформление доверенности на приобретение квартиры (передача квартиры, передача денег и т.д.) Доверителю зная, что данное лицо имеет судимость. Или выберет иное лицо (беспроблемное).