Скажите пожалуйста какие существуют риски покупки недвижимости по доверенности от сына к отцу, сын уехал в другой город на ПМЖ?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста какие существуют риски покупки недвижимости по доверенности от сына к отцу, сын уехал в другой город на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности оформить недвижимость доверителя на доверенное лицо нельзя, это противоречит гражданскому законодательству Российской Федерации.