Возможно ли выехать в Турцию с украинским загранпаспортом, имея паспорт РФ с местной пропиской из Донецкой области?

• г. Донецк

Я из Донецкой области, получила паспорт РФ с местной пропиской, могу ли я выехать отдыхать в Турцию из России имея на руках Украинский загран?

Ответы на вопрос (1):

Донецкая республика - Это Россия. Граждане России могут выехать за рубеж по заграничному паспорту РФ