Право на выписку из лицевого счёта умершей матери - возможность для дочери, не прописанной в квартире, но являющейся наследницей

• г. Норильск

Имеет ли право дочь умершей матери получить выписку из лицевого счёта если она там не прописана, а собственниками квартиры являются её брат 1/2 часть и умершая мать 1/2 часть.

Ответы на вопрос (1):

Юридически данное право у Вас появится только после вступления в права наследования, пока наследство не оформлено Вы для управляющей компании никто.