Можно сформулировать заголовок следующим образом: Контрактник после неудачной операции во время службы - есть ли возможность получить страховую выплату и проходить ВВК?

• г. Волгоград

Находясь на Сво 1.5 года, я контрактник, у меня 3 мес назад вспухла копчиковая киста, в донецке было сделано вскрытие, после чего отправили на лечение на территорию России. В военной поликлинике в течении 15 дней было оказано лечение, но вскрытие ещё раз сделали только чуть по другому. После так сказать окончания я уехал обратно в донецк. Рана не зарастала и меня отправили обратно к себе. Когда пришёл к врачу, он сказал извини у тебя образовался свищ, нужна операция (поставив уже диагноз эпителиальнвй копчиковый ход свищевой формы) . Обратившись в госпиталь, после официальных отказных, договорившись с командирами мне удалось лечь в госпиталь, и проопериваться. При осмотре в госпитале хирургом он поставил другой диагноз " эпителиальная копчикова киста с множественные свищивыми формами. Хорошо, прооперировали, сейчас шов от самой ж... до поясницы. Итак, вопрос: могу ли я рассчитывать на какую либо страховую выплату? Если пройду ввк

Ответы на вопрос (1):

Можете, если комиссия ВВК определит страховой случай.