Правомерность возврата денег за посещение летнего лагеря после болезни ребенка

• г. Ставрополь

Ребенок посещал летний лагерь. Отходил 1 неделю, приболел. Отказалась водить ребенка в этот лагерь. Обратилась на возврат денег, сначала мне отказали. Затем сказалм написать заявление о причине не посещения лагеря и сумму не устойки устно сказали что вернут 25%. Это правомочно?

Ответы на вопрос (3):

Если возвращают не всю сумму, то должны обосновать, Татьяна.

Конечно это неправомерно. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования взыскивайте деньги в судебном порядке.

Жалобу в прокуратуру или с иском в суд.