Кто несет ответственность по рукописному договору купли-продажи автомобиля, если покупатель требует возврата денег после посещения СТО?

• г. Мурманск

Я продал автор по рукописном договору купли-продажи, на следующий день покупатель позвонил и потребовал деньги назад, после того как посетил СТО! На чьей стороне закон, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! покупатель не прав, можете ничего не возвращать.

Если есть недостатки, о которых ВЫ умолчали - к сожалению придется авто вернуть.

УДАЧИ ВАМ

Покупатель может через суд потребовать расторжения договора. Но в суде ему необходимо будет доказать, что он не был предупрежден о недостатках авто. Изначально он приобретал авто б\у, и прежде, чем подписывать договор, должен был убедиться в его тех. состоянии.Так что, у Вас есть шанс выиграть такой суд.