Как вернуть машину с потерянным документом о праве собственности с штраф-стоянки?

• г. Пермь

Купили машину потерян дкп с последнего владельца который снимал с учёта но есть дкп что нам продали машину, как забирать машину со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (6):

как забирать машину со штраф стоянки?

Как и обычно: в соответствии с установленной процедурой.

У меня при задержании, изяли СТС там некая женщина, в ПТС её нету, но машина на учете не стоит мне дкп нужно от имени женщины из СТС или от человека который продал, когда покупали машину был дкп от женщины этому мужчине но он потерян, какой дкп мне нужно предъявить?

На основании дкп.

Какого? Их было несколько, получается от женщины из СТС которая у меня была мужчине который мне продал? Или от мужчины мне?

Вы вообще у кого купили и что за "женщина из СТС которая у меня была мужчине который мне продал? Или от мужчины мне?"

Прочитайте что написали и попробуйте сами в этом разобраться

Женщина, мужчина...

Их несколько...

Кто-то кому-то чего-то продал...

Александр! С этой "галиматьёй" идите к гадалке!