Возможность психологу проводить диагностику ребенка без присутствия законного представителя при наличии согласия на медико-социальную экспертизу

• г. Щекино

Мне нужно сослаться на какой-то закон или статью, что психолог может проводить диагностику ребёнка без присутствия законного представителя при условии, что родитель дал свое согласие на проведение медико-социальной экспертизы, в состав которой входит психолог.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Вопросом прочитайте подробнее. ПМПК и МСЭ это две разные комиссии.

Ответ отключен модератором

Есть, Вы такой просто ещё не изучили!