Можно ли доказать что знакомая получив от меня деньги, сделала поддельный полис осаго?

• г. Белгород

Можно ли доказать что знакомая получив от меня деньги, сделала поддельный полис осаго?

Ответы на вопрос (5):

Можно доказать, если вы ей деньги на карту переводили, но не сам факт получение полиса.

А в чем поддельность полиса? Получение от Вас денег полис поддельным не делает

Ну в том, что его нет в РСА и в альфа страховании (где он якобы покупался) его нет, а пдф и распечатку какую-то она мне дала, ее реально привлечь к ответственности?

В такой ситуации возможно

Вы можете доказать только сам факт передачи денег.