Проблемы с ОСАГО - Полис поддельный по мнению страховой, но РСА подтверждает его подлинность. Что делать в данной ситуации?

• г. Череповец

Я виновник ДТП. На аварию выезжали ДПС. Проверил осаго через РСА, пишет полис подлинный. А страховая потерпевшего говорит, полис поддельный! Отказывается платить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потерпевший должен в суд подавать на страховую компанию.

Если полис поддельный платить будете Вы, доказывайте свою правоту.