Сын потерял карту втб, сейчас он в армии, как быть, он находится от меня далеко, с части не выпускают, подскажите как быть

• г. Пятигорск

Сын потерял карту втб, сейчас он в армии, как быть, он находится от меня далеко, с части не выпускают, подскажите как быть

Ответы на вопрос (1):

Самое быстрое решение - звонок на горячую линию (для банка ВТБ это номер 1000) с просьбой заблокировать карту, или перевыпустить.