Как обменять квартиру на большую площадь, если сын служит в армии далеко от дома?

• г. Стерлитамак

У меня квартирный вопрос. Сын в армии у него доля в квартире. Мы тоже все собственники. Решили обменять квартиру на большую площадь. Без сына никак не сможем. И служит он далеко. Как нам решить эту проблему? Могут ли там в части сделать доверенность от сына на мать что бы она могла за него учавствовать в обмене?

Ответы на вопрос (3):

По доверенности сможете представлять интересы сына.

Уважаемая Марина Ивановна!

Доверенность, заверенная командиром ВЧ будет иметь юридическую силу.

Просите сына оформить доверенность. Потребуются паспортные данные представителя Вашего сына

Да, и командир части её удостоверит. Только текст доверенности нужно будет самим сделать.