Когда при выходе из границ, есть штраф на просроченную прописку. Что будет?

• г. Самара

Когда при выходе из границ, есть штраф на просроченную прописку.

Что будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый Азат!

Ничего страшного не будет.

В данном конкретном вашем случае за нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении

- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Удачи вам!

Я не гражданин РФ

Ответственность за нарушение условий миграционного учета установлена статьей 18.8 КоАП РФ-несоблюдение иностранным поданным правил въезда на территорию России или режима проживания (пребывания) влечет наложение на него административного штрафа в размере от 2-х до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Регистрация не нужна при въезде-выезде в/из РФ.