Перевод отметки

• г. Амурск

У меня условный срок. По суду мне нельзя покидать место жительства. Мне каждый месяц надо отмечаться у психиатра. Я хочу переехать жить из поселка в другой город. Буду проживать у сожительницы. Как написать заявление. Образец заявления.

Ответы на вопрос (4):

Образцы можете в интернете найти.

Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Здравствуйте

Вы немного неправильно выразились...

Нельзя менять место жительства без уведомления УИИ

Идите в УИИ, где стоите на учете

Бланки заявлений там имеются

Составление заявления на платной основе.

Необходимо получить согласие в надзорной инспекции.

У своего куратора в УИИ решаете все вопросы и там же пишите заявления на бланках. Если такое возможно для вас будет сделать.