Влияют ли переводы с отметкой в счёт погашения задолженности на ответчика, выплачивающего алименты?

• г. Улан-Удэ

Считается ли,что ответчик платит алименты, если я отказываюсь получать переводы с отметкой в сообщение: в счёт погашения задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, он пытается погашать задолженность на прямую, также он может платить её у приставов. Если он отказанные переводы положит в банк и будет хранить, то он тоже правомочен это сделать.