ЖКХ договор

• г. Лянтор

Хочу обратится в ЖКХ поменять стояк канализационный стоит 29 лет сгнил и лопнул у меня в квартире в ЖКХ сказали принести все документы на квартиру и открыть счёт но счёт у меня уже есть я по нему оплачиваю их услуги. Зачем ещё счёт?

Ответы на вопрос (5):

Непонятно, речь явно идет а замене общего имущества их силами и за счет всех собственников.

Да это замена общего имущества но меня интересует зачем открывать счёт ведь есть уже открытый счёт и я по нему плачу.

Не знаю. Но, например, если договоритесь, что менять будете сами - то счет имеется в виду банковский, куда и будут Вам перечислены деньги за работы.

ЖКХ обязано заменить часть лопнувшего стояка без всякого открытия новых счетов. Если она этого не делает - жалуйтесь в ГЖИ

Вам ничего открывать не нужно, подаете заявку, при отказе с жалобой в прокуратуру и в ГЖИ.