Скажите, что требуется для заключения с ук ЖКХ договора на обслуживание и установку камер видеонаблюдения жилых домов.

• г. Курск

Скажите, что требуется для заключения с ук жкх договора на обслуживание и установку камер видеонаблюдений жилых домов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно инициировать собрание жильцов, принять решение о постановке камеры ВН - ст. 44-46 ЖК, решение передать УК

проведите собрание жильцов и устанавливайте камеры