Ситуация с отказом от ЖКХ - договор подряда, долг и права на информацию

• г. Семенов

У нас такая ситуация от нашего дома отказалось ЖКХ, и перевели нас на договор подряда. Наша семья против этого, у нас есть долг по оплате ЖКХ, и наша соседка постоянно ходит берёт в расчётном центре наши квитанции, подскажите имеют ли права выдавать информацию по долгу нашей квартиры третьим лицам не прописанных в квартире? Что представляет собой договор подряда с ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у УК нет, эта информация является конфиденциальной