Гражданин РФ, получивший паспорт в феврале и проживавший в ДНР, ищет возможность получения дополнительных выплат после тяжкого ранения в 2014 году

• г. Брянск

Я гражданин РФ, но получил паспорт в феврале. До этого жил в ДНР. Воевал я с 2014 года. Было тяжкое ранение (суд мёд експ имеется, вывод: тяжкие телесные с угрозой для жизни) в 2014 году (аэропорт Донецк) компенсацию выплатили 600 тысяч. Могу ли я рассчитывать на другие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы до сих пор в хоне СВО, то конечно