Может ли (ученик) производственного предприятия от авиазавода получить бронь?

• г. Улан-Удэ

Может ли (ученик) производственного предприятия от авиазавода получить бронь?

Ответы на вопрос (3):

Решает руководство предприятия и не только. Скорее нет, чем да. но всё конкретно!

Георгий Владимирович, тут как решит руководство завода. Удачи. Будьте здоровы.

Все зависит от решения руководства завода