Подана жалоба на адвоката в адвокатскую палату Москвы по конфликту интересов и бездействию в уголовном деле

• г. Щекино

Подана жалоба на адвоката в адвокатскую палату Москвы (уже получена палатой).

Основание жалобы: конфликт интересов адвоката с подзащитным, бездействие адвоката в уголовном деле в интересах следствия, но за деньги клиента. Полное игнорирование интересов клиента при рассмотрении жалобы по ст. 125 УПК в суде.

Нужен московский адвокат, способный поддержать жалобу в адвокатской палате Москвы в моих интересах, и, разумеется, выступить против нерадивого коллеги.

Финансовый вопрос с адвокатом на которого подана жалоба на данный момент не урегулирован. Сумма шестизначная.

Если есть адвокаты, готовые поучаствовать в данном вопросе и имеющие соответствующий положительный опыт, жду предложений на почту 1349315@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Учитывая положения закона об адвокатуре и кодекс профессиональной этики адвокатов, такого адвоката вы не найдете. Тем более в московских коллегиях.

Кодекс проф. Этики как раз такое допускает, но, к сожалению, вы наверное правы, существуют и неписанные кодексы..., тем более в Москве (там даже толкование УПК в каждом районе свое)

Попробуйте поискать адвоката в регионах.

В Щёкино Тульской области они же тоже есть.

Пы.Сы. Был я как-то у вас в мировом суде. Чудное заведение)