Проблема с оплатой юридических услуг - как решить ситуацию, когда зарплата недостаточна?

• г. Белгород

Я заключила договор с юристом об оплате юрид. Услуг на 10 месяцев, первую часть я заплатила, а в этом месяце мне зарплата маленькая пришла, я долги отдала а юристу не могу заплатить, именно в этом месяце не могу, как быть, занимать, я уже немогу ни у кого

Ответы на вопрос (5):

Решайте вопрос с юристом. Заключайте дополнительное соглашение о рассрочке.

Расторнете договор.

В данном случае вам в помощь дополнительное соглашение.

Договоритесь с юристом, возможно, он пойдёт на уступки. Иначе никак.

Добрый день! Договориться с юристом об отсрочки и подписать допсоглашение к договору.

Не забывайте оставлять отзывы.